Главная » 2019 » Ноябрь » 2 » Закончилась Региональная экологическая школа
18:47
Закончилась Региональная экологическая школа
  Ура!!! Мы это сделали!
Региональная Экологическая Школа "Профи - детям, дети - профи" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов, завершила свою работу!

В Школе приняли участие 220 человек, из них 120 учеников с 1 по 11 класс, 20 студентов и 80 взрослых.
В течение четырех стремительных дней 42 модератора дали 60 уроков, 18 мастер-классов, 10 методистов ТСУ осуществляли рефлексивный анализ уроков.
Работали 6 учебных групп в семи аудиториях одновременно.
Были организованы интеллектуальные игры Что?Где?Когда? и решение экологических задач, научно-практическая конференция "Экология глазами детей". 37 ребят представили свои проекты и исследовательские работы, 10 призеров и 5 победителей получили призы.
Были проведены экскурсии в 4 знаковых места Красноярского края, созданы 7 медиаэкскурсий для ребят, не имеющих возможности попасть на них.
Учителя и ученики приехали их Санкт-Петербурга, Калининграда, Ижевска, Новосибирска, Иркутска, Норильска, Бородино,Минусинска, Ачинска, Железногорска, Енисейска, Назарово и других городов и поселков нашего края.
В Школе работало полевое телевидение, в штате которого день и ночь трудились 4 корреспондента и руководитель Иван Фёдоров.
Мы сотрудничали с Педагогическим колледжем им.М.Горького, заповедником Столбы, парком флоры и фауны Роев ручей, эко-парком Адмирал и его службой питания, транспортной компанией СВ-такси, ГАИ.
Было сложно, но очень интересно!
Спасибо моим верным соратникам Татьяна Бернгардт и Инессе Уваевой, а также всем единомышленникам из Творческого Союза Учителей, без вас бы ничего не получилось.
Все фото студии "Взгляд - М" смотрите в альбомах группы
https://vk.com/albums-97080788
#рэш2019#рэштсу#фондпрезидентскихгрантов

Автор Надежда Князева
Просмотров: 484 | Добавил: tdbern16 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]