Главная » 2016 » Март » 21 » Ура. каникулы!
18:00
Ура. каникулы!
Ура, каникулы начались! Наши дорогие и любимые родители дали согласие и мы отправились в передвижной дельфинарий в Красноярск. Поездка на автобусе - это отдельное приключение. Во-первых, никто не спал. Разговоры, смех, ожидание. А во-вторых, можно было играть в игры на телефоне до "чертиков", делать сэлфи и редактировать его. А на обратном пути Гриша сделал из печенья квадратной формы сердечко - и началось художественное "выгрызание" с последующим поеданием.  Второе приключение - это кафе "Съем слона". Кто-то точно съел слона, а кто-то не смог доесть второе, не говоря уже о десерте! 
К моменту посещения дельфинария страсти накалялись. Это самое главное приключение! Сколько длится представление? Можно купить сладкую вату? Когда будем покупать сувениры? Сколько дельфинов участвует в представлении? Можно сесть рядом? Можно ли сфотографироваться с дельфином? Вопросы сыпались как из рога изобилия. А еще, некоторые уже были здесь, а некоторые видели шоу с дельфинами в Анапе (варианты - Турция, Египет, Таиланд). Пришли, расселись, притихли. Сюжет - Джеку Воробью дельфины помогают найти Русалочку -  не нов, но "артисты" просто чудо!! Сцены с брызгами и шумом вызывают особый отклик зрителей. Положительные эмоции, улыбки и "ми-ми-ми" вокруг! Ребятишки снимают без перерыва на гаджеты и тем самым окончательно их "садят". Вот представление заканчивается, мы спускаемся и обнаруживаем, что один из нас потерял шапку, а другой - телефон. Радость быстро сменяется огорчением и досадой. Но доблестные работники дельфинария нас успокаивают и говорят: "Не переживайте, попросим дельфинов нам помочь, они найдут! Но сейчас они ищут одному мальчику (что бы вы думали? ни за что не догадаетесь!!!) ПУХОВИК" . Через несколько минут счастливые обладатели потерянных предметов  уже улыбаются, когда видят свои потерянные вещи. (а телефон-то был просто во внутреннем кармане куртки).
Обратный путь всегда кажется короче, но смех и разговоры не стихали. Спасибо родителям за возможность отличного старта для каникул.  

Просмотров: 385 | Добавил: tdbern16 | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]