Главная » 2018 » Июль » 18 » Летняя школа «Восхождение к вершинам мастерства»
17:41
Летняя школа «Восхождение к вершинам мастерства»

 В период с 31 июля по 2 августа 2018 года Региональная общественная организация Красноярского края «Творческий Союз Учителей» при поддержке министерства образования Красноярского края в Новоселовском районе Летнюю школу «Восхождение к вершинам мастерства» (смотри Программу Летней школы).

Центральная содержательная линия Летней школы – наставничество. Подходы, форматы, способы реализации которого, будут представлены 3 направлениями:

1 направление - «Практики наставничества» предназначено для педагогов и методистов системы образования по оказанию методической поддержки и обучения кураторов, наставников и подопечных.

2 направление - «Мой наставник» адресовано молодым специалистам системы образования для выбора своего наставника и адресной работы с ним.

3 направление - «Техники и инструменты наставника» - для всех участников школы, кто стремится к развитию внутренних ресурсов.

Приглашаем к участию в школе талантливых, интересных, неравнодушных педагогов, методистов, чтобы в совместной атмосфере творчества, мастерства и новаций каждый мог найти своего наставника и каждый наставник своих последователей.

Место проведениядетский оздоровительный лагерь «Соснячок», пос. Анаш, Новоселовский район, Красноярский край.



По материалам сайта Творческий союз учителей Красноярского края
Просмотров: 314 | Добавил: tdbern16 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]