Главная » 2016 » Сентябрь » 7 » День "Пушистых лапок"
17:12
День "Пушистых лапок"
Сегодня ребята 4 "А" и 4 "Г" пришли в городскую библиотеку имени А.С.Пушкина не с пустыми руками. В начале недели мы узнали о проведении благотворительной акции "Неделя пушистых лапок".  Несколько дней ребята собирали продукты питания, медицинские препараты и другие необходимые предметы для бездомных животных из приюта "Доброе сердце". Нам удалось собрать более 30 кг продуктов питания, медикаменты для лечения  "братьев наших меньших". Это наш скромный вклад для облегчения судьбы бездомных животных. 
Все ребята - участники благотворительной акции получили специальный стикер, показывающий, что его владелец имеет  доброе сердце и готов помочь бездомным животным. Отдельные слова благодарности родителям наших учеников за возможность почувствовать,  что делать добро просто и приятно. 
А 9 сентября в 18.00 в парке Троицкий ждут всех больших и маленьких любителей животных. В программе парад пород, показательные выступления дрессированных собак, выступление танцевальных коллективов и фаер-шоу. Здесь же можно будет сфотографироваться с животными и взять питомца в добрые руки. Порция нежности и ласки от братьев наших меньших гарантирована. Надеемся, что и вы подарите им свое тепло и заботу.


Просмотров: 341 | Добавил: tdbern16 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]